А какие детские (женские) имена сейчас самые популярные?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
айай Профи (605) 17 лет назад
Кристина, Анфиса, Полина...
Пользователь удален Мастер (1677) 17 лет назад
Аня, Таня, Анжелика, Виолетта, Снежанна....
Анна Керн Ученик (229) 17 лет назад
Елизавета и Анастасия
Елена Звездинская Гуру (3039) 17 лет назад
По статистике женское на первом месте - АНАСТАСИЯ мужск - АЛЕКСАНДР
oxana.p Искусственный Интеллект (135996) 17 лет назад
Прости, отвечу не в тему, вспомнился анекдот середины 70-х.
"А у Вас кто родился: мальчик или ЛЕНОЧКА?"
Источник: Ничего личного
Лайза Гуру (2647) 17 лет назад
Валерия, Кристина, Оли как всегда на первом месте
Становятся по-тихоньку модными имена, как Варвара, Василиса.
Мила Ольхова Профи (918) 17 лет назад
Много Маш, Даш, Оль, Карин, Алис, Вероник.
Dasha Мыслитель (6404) 17 лет назад
зачем популярные? зачем быть как все? самое модное, я по радио слышала- это Ульяна! а так, я заметила, все стали детей Дашами называть...
Ольга Сивак Мастер (1408) 17 лет назад
Самые популярные( то есть самые распостраненные) это имена: Ксюша, Настя, Даша, Вика, Алина, Софья, еще все больше девочек стали называть именем Влада. Я когда выбирала имя для дочки руководствовалась не только тем, чтобы красиво звучало, но и читала характеристики имен( я в это верю). Мне понравилось имя Варя, так и назвали.
Шиколатка Знаток (322) 17 лет назад
Ангелина. можно сокращенно Гела=))